12 марта 2015, 09:07

Боевик ДНР "Моторола" ранен в грудь, - партизаны

Один из полевых командиров ДНР с позывным Моторола был ранен на выходе из банка.

Боевик ДНР "Моторола" ранен в грудь, - партизаны

Об этом сообщил в Facebook командир партизанского отряда "Тени" Александр Гладкий.

"Ликвидация боевика произошла 10 марта 2015 года в 18:20 на выходе из здания банка в Донецке по пр. Мира, 8", - уточнил он.

При этом Гладкий добавил, что одним выстрелом из здания напротив с третьего этажа Моторола был ранен в грудь и тогда находился без бронежилета. "Его сразу окружили, поэтому не было возможности произвести контрольный", - говорится в сообщении.

Стреляли без оптики с дистанции более 200 м, уточнил Гладкий и добавил, что инструмент оставлен на месте, "все равно трофейный".

Отметим, пользователи социальных сетей сфотографировались с командиром батальона «Спарта» с позывным «Моторола» утром 11 марта.

Так, сегодня утро в паблике одного из пользователей появилось фото с Арсением Павловым («Моторолой») в военной форме на улице города.

Его супруга в интервью украинским СМИ также опровергла слухе о его смерти.

«Это очередная провокация, мой супруг, Слава Богу, жив и здоров. С ним все в порядке», — рассказала Елена Павлова.

«Мотор жив и здоров. Вчера вечером его лично видел. В хорошем настроении. Зачем украинские СМИ пишут такую чушь? Чтобы порадовать хомячков. Или используют не достоверную информацию, основываясь на слухах. Зачем проверять? И так схавают», - заявил Сергей из подразделения «Спарта». 

Последние новости