10 марта 2015, 18:38

Порошенко: Украина и Европейский полицейский офис подпишут меморандум о создании защищенной линии связи

Курировать вопросы создания специальной защищенной линии связи будет курировать глава МВД Арсен Аваков.

Порошенко: Украина и Европейский полицейский офис подпишут меморандум о создании защищенной линии связи

Об этом сказано в распоряжении Президента, которое размещено на сайте главы государства.

Указ президента от 10 февраля уполномочивает министра внутренних дел Украины Арсена Авакова "на подписание Меморандума о взаимопонимании между Украиной и Европейским полицейским офисом относительно установления защищенной линии связи".

В то же время, что из себя будет представлять из себя линия защищенной связи в документе не уточняется.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в сети появился новый видеоролик от "Информационных войск".

Проект Министерства информационной политики "Информационные войска" снял видеоответ на ролик кремлевской пропаганды "Я – русский оккупант".

В ролике прокручиваются тезисы из оригинального ролика о якобы положительных последствиях оккупации Сибири, Прибалтики и Украины и поочередно даются на них комментарии, которые разоблачают весь негатив и зло таких действий.

"Я оккупировал Украину. Потому что без Киева я – никто. Украинцы слишком свободны я просто был обязан наказать их. Миллионы хохлов я заморил голодом и отобрал у них имущество. А особенно гордых повесил или расстрелял. Я уничтожал их язык и пытался сломить волю. Но у меня так ничего и не получилось. И тогда я решил пойти открытой войной на Украину. Мне наплевать на русскоязычный Донбасс. Я его почти уничтожил. Моя цель даже не Киев. Я хочу въехать на танке в Европу. Ведь они там слишком хорошо живут и их нужно наказать", – говорит голос "русского оккупанта" за кадром. 

Последние новости