29 мая 2014, 11:28

У АТО появится официальный сайт для информирования граждан о действиях силовиков

Спикер АТО Владислав Селезнев заявил, что руководство спецоперации приняло решение создать информационный интернет-ресурс для освещения оперативной информации о ходе событий на Востоке Украины и объективного информирования жителей Донбасса и Луганщины о ходе операции.

"Сейчас основная работа завершена. Остались некоторые технические вопросы. Сайт заработает в ближайшее время. Это делается с той целью, чтобы жители регионов, где происходит АТО, могли оперативно получать информацию о действиях украинских силовиков и освещение объективной информации о ходе АТО. 

Одна из главных задач - прорвать информационную блокаду и разорвать поток российской пропаганды и неправдивой информации, которая массово поступает из российских СМИ. Этот сайт будет официальным рупором пресс-центра АТО и освещать все вопросы, связанные с событиями на Востоке Украины", - приводит слова Селезнева агентство УНН.

Как ранее сообщал dialog.ua, пресс-офицер антитеррористической операции Алексей Дмитрашковский сообщил, что на данный момент АТО продолжается.

"На данный момент антитеррористическая операция не остановлена, она продолжается. Сейчас в донецком аэропорту работают следователи СБУ и прокуратуры. Думаю, что в ближайшее время будем знать точное количество погибших террористов в аэропорту. В ближайшее время с терроризмом будет покончено", - заявил Дмитрашковский.

Последние новости