29 мая 2014, 11:28

Последний звонок в школах Донбасса пройдет за 40 минут

Мероприятие пройдет в сокращенном режиме.

«Праздник «Последнего звонка» в школах Донецка состоится 30 мая. В целях безопастности принято решение провести данное мероприятие в течение 35-40 минут, о чем извещены районные отделы образования и директора школ.

В 2014 году из общеобразовательных учреждений г. Донецка будут выпущены 5985 учеников девятых классов и 4274 – одиннадцатых. Из них 247 претендуют на награждение золотой медалью, 48 – серебряной. 351 учащийся девятых классов являются претендентами на награждение свидетельствами о базовом среднем образовании с отличием.

Торжественное вручение аттестатов о среднем образовании пройдет 30 и 31 мая», - сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

Как ранее сообщал Диалог.ua, вице-спикер Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский заявил, что ВР сможет ввести чрезвычайное положение на востоке Украины только после инаугурации президента.

Об этом он сказал в кулуарах украинского парламента.
По его словам, сегодня Верховная Рада не введет военное положение на востоке Украины, поскольку сможет это сделать только после инаугурации президента Украины, сообщает ipress.ua.

Последние новости