Начальник ГУМВД в Донецкой области "пригнал" в Мариуполь боевую разведмашину
Данную боевую машину привели в готовность и в ближайшее время экипаж будет нести боевое дежурство в Мариупольском гарнизоне милиции.

Об этом руководитель облуправления МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в Facebook.

"Сегодня (3 марта - ред.) с вновь созданным экипажем БРДМ из числа сотрудников ГУМВД Украины в Донецкой области прошел марш 200 км.

Данную боевую машину привели в готовность и в ближайшее время экипаж будет нести боевое дежурство в Мариупольском гарнизоне милиции.

В распоряжении Донецкой милиции таких боевых машин будет несколько", - написал Аброськин.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22