28 февраля 2015, 13:25

Мосийчук: самоубийство Чечетова это только начало, вереницы смертей политиков не закончатся

Игорь Мосийчук считает, что украинский политикум ждет вереница смертей.

Мосийчук: самоубийство Чечетова это только начало, вереницы смертей политиков не закончатся

"Самоубийство Чечетова это только начало в той вереница смертей которая ожидает украинский политикум в ближайшее время. Дирижер парламента Януковича и экс председатель Фонда госимущества оказался слишком слабой фигурой, которая похоже выбрала добровольную смерть чем многолетнее заключение или показания на своих бывших хозяев и их окружение", - написал Мосийчук у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что следствие по делу гибели Михаила Чечетова продолжается.

Сейчас тело Чечетова отвезли в морг. Поддержать жену погибшего политика постоянно приезжают родственники. Также стала известна дата его похорон - понедельник, 2 марта.

На место гибели около остановки автобуса, что расположена под домом на улице Мишуги, 2 кто-то уже принес цветы.

Перед самоубийством политик сказал жене, что пойдет работать в свой кабинет.

В МВД опровергают версию о том, что бывший народный депутат Михаил Чечетов был убит третьими лицами, которые проникли в его квартиру. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко:

"Это произошло около 1 часа ночи. У Михаила Чечетова на Мишуги 2 была двухэтажная квартира.

Жена Михаила Чечетова оставалась на первом этаже квартиры, проснулась в 1 30 ночи и не обнаружила рядом мужа, обошла всю квартиру и увидела на втором этаже квартиры открытое окно и тапочки мужа.

Судя по опросу жены и других лиц видевших его накануне, он находился в глубокой депрессии, после начала криминального производства по подозрению его в злоупотреблении служебным положением во время "ручного" голосования 16 января 2014 года", - написал Геращенко.

Последние новости