27 февраля 2015, 12:59

В одесском баре произошла перестрелка. Есть жертвы

В ночь на пятницу, 27 февраля, в результате конфликта со стрельбой в одном из баров Одессы три человека получили ранения, один из которых позже скончался.

В одесском баре произошла перестрелка. Есть жертвы

Об этом  сообщил руководитель центра общественных связей управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

"В баре отдыхали две группы и у них возник какой-то скандал, началось выяснение отношений. Позже одной из сторон было применено оружие. Предварительно установлено, что это пистолет", - сообщил он.

По его словам, после получения ранений, один из трех пострадавших скончался в результате сильной потери крови. По данному факту следственным отделом Приморского районного отдела милиции города Одессы начато сразу два уголовных производства: согласно части 4 статьи 296 (хулиганство) и части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Отметим, как ранее сообщалось, в центре Одессы обвалился двухэтажный дом. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом на заседании исполнительного комитета Одесского городского совета заявил мэр города Геннадий Труханов.

"Произошло обрушение дома на Пишоновской, аварийный фонд. Две семьи остались без жилья", - сказал Труханов.

Он добавил, что на место происшествия выехали представители руководства города, спасатели, специалисты аварийных служб.

Как уточнили в пресс-службе Главного управления ГСЧС области, около 10.00 произошло обрушение дома по адресу улица Пишоновская, 14.

Последние новости