Наблюдателей ОБСЕ в Дебальцево нет
Миссия ОБСЕ опровергает информацию об отправке колонны автомобилей в Дебальцево.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине сообщила, что сегодня не направляла колонну автомобилей в Дебальцево, передает УНН со ссылкой на сообщение в Twitter СММ ОБСЕ в Украине.
"В ответ на сообщения СМИ информируем, что SMM в Украине не направляла колонну автомобилей сегодня Дебальцево", - говорится в сообщении.
Вместе с тем, наблюдатели ОБСЕ сообщили, что сегодня они будут работать между Луганском и Донецком.
Напомним, ранее в СМИ сообщалось о том, что колонна автомобилей наблюдателей ОБСЕ в воскресенье утром выехала из Донецка в Дебальцево.
"В колонне, которая едет в пострадавший от боев город, 10 машин ОБСЕ, их сопровождают автомобили МВД Донецкой народной республики", - подтвердили информацию в самопровозглашенной ДНР.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38