Источник: Захарченко и Плотницкий отказались подписать документ, согласованный "нормандской четверкой"
Лидеры самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий соответственно на заседании Контактной группы отказались подписать документ, согласованный "нормандской четверкой".

Об этом сообщил источник.
"Лидеры провозглашенных ДНР и ЛНР на заседании Контактной группы отказались подписать документ, согласованный "нормандской четверкой", – отметил источник.
Как ранее передавал Диалог.ua, стали известны некоторые подробности разработанного "нормандской четверкой" документа в Минске.
Так, по данным источника, документ предполагает перемирие с 14 февраля, отвод тяжелых вооружений, создание зоны безопасности.
Сообщается, что контактная группа по урегулированию ситуации в Украине получила документ, разработанный лидерами стран-участников "нормандского формата", на рассмотрение и визирование.
"Документ был передан на рассмотрение и визирование контактной группе", - сообщил источник.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55