23 мая 2014, 19:42

Командир батальона "Донбасс" объяснил большие потери под Карловкой предательством

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что украинские бойцы попали в засаду в районе с. Карловка по причине предательства.

По словам Семенченко, ополченцы ДНР заранее знали о всех маневрах "Донбасса". 

"Как только батальон "Донбасс" подал надежду на освобождение все новых районов Донецкой области, случилось пока необъяснимое. Хотя объяснение все-же есть. "Донбасс" предали, и информация о их передвижениях стала известна противникам. В районе с. Карловка Донецкой области батальон "Донбасс" попал в засаду и принял бой. Против батальона работали автоматчики, снайпера и РПГ.

Есть раненые. В больнице одного из соседних городов находятся 2 человека, 2 доставлены с блокпоста в больницу, из них один в операционной хирургии, второй в травматологи. Возле больницы с раненными выставлена охрана. Остальные раненные ждут эвакуации. В данный момент связи с бойцами заблокированными в Карловке нет", - написал Семенченко на своей странице в сети Facebook.

Напомним, сегодня утром батальон "Донбасс" попал в засаду ополченцев около села Карловка.

"К месту боя с. Карловка Донецкой области подошел БТР противников, подтянулись крупнокалиберные пулеметы, закидывают гранатами. В 15 км в сторону Красноармейска стоит украинский армейский блок пост с 4 БТРами. Дайте БТР!", - просил Семченко ранее.

Командир батальона Семен Семченко обвинил центр АТО в игнорировании его просьб о помощи и подмоге.

Последние новости