От одесского "антимайдана" милиция, театр, и бизнес-центр требуют возмещения ущерба - СМИ
В рамках уголовного дела по событиям 2 мая в Одессе, от активистов "антимайдана" требуют материальную компенсацию.
В Малиновский районный суд Одессы (дело Долженкова и других «антимайдановцев»), заявлено три гражданских иска о компенсации материального ущерба.
Об этом стало известно в ходе сегодняшнего заседания суда.
Иски подали полк патрульно-постовой службы одесской милиции, Русский драмтеатр, а также бизнес-центр «Ольвия»,
В облУВД нам рассказали, что ППС оценил ущерб в 60 тысяч гривен. Речь идет о двух патрульных машинах Renault Duster, которые были сильно повреждены участниками уличных столкновений.
О цене исков театра и «Ольвии» ничего не известно.
Потерявшее в тот день пожарную машину облуправление Госслужбы по чрезвычайным ситуация в суд с гражданским иском не обращалось.
Как сообщал Dialog.ua, ночью, 30 января, активисты Красноокнянской районной организации ВО "Свобода" сообщили о разбитом памятнике Владимиру Ленину в селе Ставрово.
Об этом сообщает пресс-служба ВО "Свобода", пишет УНН. По их словам, снос "вождя мирового пролетариата" местные патриоты приурочили ко дню памяти Героев Крут.
Как сообщили в пресс-службе ВО "Свобода", кроме Красноокнянского района, Ленина в этот день свалили и в селе Сафьяны Измаильского района.
Последние новости
Непревзойденные боевые технологии и ноу-хау: украинская компания по дронам запустит завод в Британии
07:35Бои за Золотой Колодец: в ВСУ рассказали о переброске подкрепления армии Путина в районе Покровска
07:30Армию РФ поймали на использовании химического оружия: СМИ показали поставщиков и доказательства
07:12"Королевская опера предала Украину", – англичане восстали против выступления Нетребко в Лондоне
07:02Юнаковка часто переходит из рук в руки, а солдаты Кима замечены у границы – ISW о боях на Сумщине
06:50
Каспаров объяснил, почему ситуация в Украине будет ухудшаться, предупредив, чего стоит ожидать
"У меня завтра операция", – пропагандистка Симоньян сделала признание о "страшной тяжелой болезни"
22:04