30 декабря 2014, 17:44

На Манежную площадь Москвы стягиваются силовики: ожидают акции в поддержку братьев Навальных - СМИ

На Манежной пощаде в Москве правоохранительные органы организовывают дополнительные меры безопасности из-за возможного проведения несанкционированной акции в центре столицы после приговора братьям Алексею и Олегу Навальным.

На Манежную площадь Москвы стягиваются силовики: ожидают акции в поддержку братьев Навальных - СМИ

Об этом 30 декабря с места событий сообщает «Газета.Ru».

Дополнительные наряды полицейских стянуты на Манежную площадь, правоохранители установили заграждения, которые ограничивают вход на площадь. Все выходы со станции метро «Охотный Ряд» закрыты.

Как сообщал Dialog.ua, сегодня, 30 декабря, в Замоскворецком суде Москвы вынесли приговор братьям Олегу и Алексею Навальным по делу «Ив Роше».

Так, Алексей Навальный получил 3 года и 6 месяцев условно. Олег Навальный осужден на 3 года и 6 месяцев реального срока. Кроме этого с обоих братьев взыскали 4,8 миллионов рублей.

Власти Москвы пригрозили арестовать всех, кто придет на митинг за Навальны.

Мэрия Москвы не получала заявок на проведение митинга во вторник в поддержку известного российского оппозиционера Алексея Навального и его брата Олега.

Об этом рассказал глава столичного департамента региональной безопасности и борьбы с коррупцией Алексей Майоров.

"Никто никаких заявок не подавал. Это будет несанкционированной акцией, и они будут иметь дело с правоохранительными органами.

Может случиться так, что и встречать Новый год кому-то придется с испорченным настроением", — сказал Майоров.

Последние новости