15 мая 2014, 11:44
Дом Олега Царева пытались сжечь. Подробности происшествия
Лидер движения "Юго-Восток", экс-кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Царев сообщил, что его дом пытались сжечь.
На своей странице в Facebook нардеп написал, что попытка поджога была осуществлена в среду вечером. По словам очевидцев, к дому подъехало три машины, из которых вышли вооруженные люди в масках и черной форме нацгвардии. Они сломали забор, обстреляли стоявшую во дворе машину и уехали."После этого в доме вспыхнул пожар. В реальности пострадал дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома", - написал Царев.
Правоохранительные органы пока что воздерживаются от комментариев.
Как сообщал Dialog.ua ранее, Олег Царев заявил, что жители востока проигнорируют выборы президента Украины 25 мая.
"Участки не будут открыты ни в Донецкой, ни в Луганской области", - заявил политик,
Напомним, в конце апреля Царев сообщил, что снимает свою кандидатуру с президентских выборов.
"Юго-восток охвачен протестами против новой власти. Для их подавления правительством применены военные силы. Я зарегистрировался кандидатом на пост президента. Моей главной целью было использовать кандидатский статус для того, чтобы донести голос Юго-Востока к жителям остальной Украины, в том числе Западной.
Я принял решение снять свою кандидатуру, потому что вижу: в подобных условиях кандидатский статус неэффективен. Мы будем искать другие информационные каналы и возможности для донесения своих мыслей и позиций к жителям центральной и западной Украины", - сказал Царев.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00