15 декабря 2014, 12:44

​Глава ЛНР грозит министерствам «кадровыми чистками» из-за жалоб населения

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий уличил работников «республиканских» министерств в игнорировании проблем жителей подконтрольной территории.

​Глава ЛНР грозит министерствам «кадровыми чистками» из-за жалоб населения

«Жалобы - это людские проблемы, и игнорировать их нельзя, и никому не позволено», - заявил он 15 декабря в ходе ежедневного оперативного совещания правительства.

По его словам, жалобы от местного населения поступают «не от хорошей жизни». В тоже время большинство республиканских министерств не спешат реагировать на обращения мирных жителей.

В связи с этим Плотницкий заявил, что если министры не будут своевременно и эффективно реагировать на письменные жалобы, то в министерствах будет сокращен штат сотрудников.

«На жалобы вы все равно реагировать будете, только штаты мы вам сократим», - сказал глава Плотницкий.

Напомним, глава самопровозглашенной ЛНР Плотницкий готовится продолжать войну. Игорь Плотницкий заявил, что это временное перемирие и война не окончена.

Глава Луганской народной Республики Игорь Плотницкий считает, что война не может быть закончена, пока на территории ЛНР находятся украинские войска.

Об этом Плотницкий заявил на конференции возглавляемого им общественного движения "Мир Луганщине":

"До тех пор, пока существуют наши незаконно оккупированные территории, война не закончена. Это нужно понимать, и к этому нужно готовиться. Это временное перемирие и расслабляться нельзя" - сказал Плотницкий.

По словам Плотницкого, украинская сторона продолжает наращивать на линии фронта свою численность:

"С той стороны группировка уже свыше 40 тысяч солдат, с нашей - не скажу сколько, но существенно меньше", - отметил Плотницкий.

Последние новости