10 декабря 2014, 21:45

Александр Усик провел спарринг с четырехлетним боксером

Сегодня, 10 декабря, украинский боксер Александр Усик провел открытую тренировку, посвященную предстоящему бою против южноафриканца Дэни Вентера.

Александр Усик провел спарринг с четырехлетним боксером

27-летний Усик в ближайшую субботу, 13 декабря, в поединке с Вентером будет защищать титул Интерконтинентального чемпиона WBO, передает HotSport.ua.

Сегодня украинский боксер с настроением поразминался и поработал на "лапах" с тренером Джеймсом Али Баширом под танцевальную музыку, среди которой были композиции отечественных "Океана Эльзы" и "ТНМК".

"Прошлые разы ди-джеи сами выбирали музыку, а теперь мы их попросили добавить что-то из нашей, вот они и постарались, — рассказал Усик. — Но если бы выбирал только я, то тут звучало бы техно, рэп — Ван Бюррен бы не умолкал".

Также Усик, как и его оппонент, стали "жертвами" юного боксера (примерно лет четырех), который оказывался на ринге и призывал "стариков" с ним боксировать. Усику и Вентеру ничего не оставалось, как сдаться и изобразить падение от нокаута.

Усик пообещал удивить и зрителей, и соперника "чем-то новым".

"Все боксеры знают, что на открытой тренировке никто не показывает того, что действительно применит на ринге. Хотя каждый все равно пытается обмануть", — сказал Усик.

На прощание украинский олимпийский чемпион призвал всех прийти во Дворец спорта, чтобы увидеть как он или завалит соперника, или получит от него на орехи.

Последние новости