Немецкие СМИ: В операции АТО в Славянске участвуют скандальные американские военные
В антитеррористической операции (АТО), которую проводят украинские власти на Востоке Украины участвуют американские военные.
Об этом сообщает немецкий Bild, ссылаясь на разведывательные службы Германии.Источник сообщает, что в операции в Славянске принимают участие 400 солдат элитного подразделения частной американской компании "Academi".
Стоит отметить, что данная компания в 2009 году стала известна всему миру благодаря своему участию в боевых действиях в Ираке, убивая там мирное население.
Как ранее сообщал Диалог.ua, в ночь на 11 мая на окраине Славянска стреляли и взрывали снаряды.
В ночь на 11 мая в городе Славянск ополченцы совершили минометный обстрел личного состава подразделения Вооруженных Сил Украины. В результате перестрелки ранен украинский военнослужащий.
Предлагаем вашему вниманию просмотреть Хронику событий на Юго-Востоке Украины за 11 мая, Прямую видео-трансляцию референдума в Донецке. 11.05.2014 и Прямую видео-трансляцию референдума в Луганске. 11.05.2014.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06