26 ноября 2014, 22:40

Борис Филатов после "стремительной" карьеры в "Блоке Петра Порошенко" стал внефракционным депутатом

Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов сообщил, что его не захотели видеть во фракции "Блок Петра Порошенко"

Борис Филатов после "стремительной" карьеры в "Блоке Петра Порошенко" стал внефракционным депутатом

"Я сделал самую стремительную карьеру в БПП. Сегодня в 12-00 я подал заявление во фракцию. Но уже в 19-00 меня не допустили на заседание, дав понять, что мое участие в БПП нежелательно.

Вероятно, блоку Петра Алексеевича ближе по душе бывшие регионалы, потенциальные коллаборанты и латентные сепаратисты.

Мои обязательства перед БПП считаю выполненными. Теперь я - внефракционный депутат", - написал Филатов на своей странице в Facebook.

Как ранее передавал Dialog.ua, Борис Филатов обвинил нардепов, журналистов и политиков в формировании собственного мнения с чужих слов.

"Короче, вы все те, кто возомнил себя властителем дум: вновь избранные депутаты, "эксперты", журналисты, дешевые политики, "лидеры мнений" и прочие... Все те, кто формирует свое мнение с чужих слов и впечатлений. Кто рвет свою ж*** не вылазя из ток-шоу, эфиров и теплых киевских кафе? Вы хоть раз пили горькую с беженцами? Или видели живых "ополченцев"? Или доказывали свою правоту "медсестрам ДНР"? Эй, вы те, кто ведет виртуальные дискуссии с "ватой" через фейсбук? Закройте пасти. Закройте. Иначе начну называть по именам. Дешевки", - написал Филатов у себя в Facebook.

Последние новости