Мэра Харькова Кернеса прооперировали в четвертый раз
Операция Геннадию Кернесу на легком завершилась в 17:45 по киевскому времени.
Мэру Харькова Геннадию Кернесу, который находится на лечении после покушения в одной из частных израильских клиник, сделали четвертую операцию.
- Ему сделали четвертую операцию. Около 17:45 она закончилась. Это была операция на легком, - передает Интерфакс.
Ранее мы писали, что ночью 30 апреля после транспортировки Кернеса в Израиль, ему была сделана вторая операция, которая длилась то ли 8, то ли 9 часов. Врачи остались очень довольны результатом.
Как ранее сообщал Dialog.ua, 28 апреля Геннадий Кернес был ранен из огнестрельного оружия в спину во время пробежки. Уже после появилась информация, что в Кернеса стреляли, когда он купался в источнике.
Экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что в Кернеса стреляли на поражение.
29 апреля мэра Харькова перевезли в израильскую клинику.
Следствие рассматривает 4 версии покушения.
Последние новости
В Украине запуск системы "еАкциз" могут перенести: причины и новые сроки – разъясняет Минцифры
16:14ВСУ успешно атаковали два моста оккупантов, пункт дислокации ФСБ и другие важные цели – Генштаб
14:09СБУ задержала экс-чиновника оборонного завода и уклониста, корректировавших удары РФ по Запорожью
13:13В РФ суд назвал Бандеру, ОУН и УПА "пособниками" Германии в преступлениях против "советского народа"
12:28