29 сентября 2014, 19:49

Ужасное ДТП в Донецке: в центре города столкнулись маршрутное такси и два легковых автомобиля

В понедельник вечером в Донецке произошло крупное ДТП.

Ужасное ДТП в Донецке: в центре города столкнулись маршрутное такси и два легковых автомобиля

Как стало известно Dialog.ua от источника с места событий, инцидент произошел на пересечении ул. Университетской и проспекта Таманского. В аварию попали автомобиль ВАЗ-2109, маршрутное такси №25 и черный джип. По данным источника, из маршрутного такси высадили всех пассажиров, с ними, по первому впечатлению, все в порядке, как и с самим микроавтобусом. Этого нельзя сказать о "жигулях" - по информации источника, машина повреждена очень серьезно. 

Водителя "жигулей" на месте происшествия замечено не было, вполне вероятно, что он скончался, поскольку от водительского места практически ничего не осталось. Весь асфальт усыпан стеклами, части автомобиля разбросаны по проезжей части.

Как сообщал Dialog.ua ранее, по состоянию на 18:00 в Донецке сохраняется крайне напряженная обстановка. Звуки мощных залпов артиллерии слышны во многих районах.

В течение 29 сентября в городе было возобновлено электроснабжение части Ворошиловского района, а также жителей поселка шахты «Трудовская». Вечером в городе по-прежнему обесточены 45 подстанций.

Что касается водоснабжения, то все городские узлы набрали необходимые уровни. С 19:00 вода подается всем потребителям без исключения. По штатному графику работает и общественный транспорт.

Последние новости