Из Донецка в Севастополь отправили первый за полтора месяца поезд
С 25 сентября возобновили движение пассажирских поездов дальнего следования станции Донецк.

Со вчерашнего дня фирменный пассажирский поезд Донецкой железной дороги «Горняк» №47/48 сообщением Донецк—Севастополь отправляется из Донецка 17:34, прибытие в Севастополь — 07:05. Отправление из Севастополя в 21:50, прибытие в Донецк — 14:15. Курсирование ежедневное.
Возобновить движение пассажирских поездов дальнего следования стало возможным благодаря восстановлению железнодорожного полотна на участке Донецк—Рутченково—Мандрыкино—Доля—Еленовка.
Напомним, движение пассажирских поездов дальнего следования со станцией Донецк не осуществлялось с 12 августа 2014 года в результате боевых действий и разрушения железнодорожной инфраструктуры.
Последние новости
Европа ускоряет перевооружение и готовится отбивать нападение России без помощи США – Bloomberg
22:38Первые итоги переговоров в США: Кислица говорит о возможном прогрессе, Уиткофф собирается к Путину
21:44
Тамар рассказал, кто и как может "одним ударом" остановить Путина: "Дальше бы Украина доделала..."
Атака ВСУ на терминал КТК у Новороссийска: Украина официально ответила на претензии Казахстана
19:05