Киев в дыму: активисты жгут покрышки под Верховной Радой и скандируют: "Люстрация!"
Протестующие у Верховной рады поджигают покрышки. К зданию парламента подтягиваются люди с масками на лице.

Активисты скандируют "Люстрация" и готовят "коктейли Молотова". На данный момент законопроект "О люстрации" пока не принят из-за нехватки голосов.
Ранее Dialog.ua сообщал, что hадикалы настроены решительно: готовы стоять под стенами Верховной Рады всю ночь и требуют встречу с президентом.
Как передает собственный корреспондент Dialog.ua, ситуация под стенами украинского парламента накаляется каждую минуту. Бойцы «ПС» и «свободовцы» пришли к нардепам, заранее вооружившись дубинками, кастетами и с «коктейлями Молотова». Под зданием ВР активисты разложили шины.
Последние новости
Украина поможет защитить военные базы США в Иордании: Киев отправляет дроны и экспертов - Зеленский
12:03Китай позволил двум иранским судам покинуть порт Гаолань с химикатами для баллистических ракет – WP
09:12
Гудков рассказал о необратимом процессе, запущенном войной в Иране: может обрушить путинский режим
Тамар заявил, что все только начинается, комментируя войну на Ближнем Востоке: "Тут цели понятны"