13 сентября 2014, 20:29

Нардеп Москаль прогнозирует Майдан-3 после выборов

Геннадий Москаль заявил, что парламент следующего созыва будет хуже предыдущего.

Нардеп Москаль прогнозирует Майдан-3 после выборов

Следующий созыв парламента будет не лучше нынешнего. Такой прогноз дал народный депутат Геннадий Москаль в интервью «Главкому».

«Восьмой созыв будет хуже, чем этот. Люди увидят, что нет ни финансов, ни газа, ни воды, ни денег. Люди снова захотят перезагрузки власти, а сегодня все ветви власти делают законодательную ветвь крайней. Будут пикеты, блокирование, забрасывание яйцами, избиения. Все это впереди», – прогнозирует Москаль.

Ранее Dialog.ua сообщал, что журналисты Dialog.ua провели опрос, согласно которому выделили фаворитов предвыборной гонки в Верховную Раду и определили, что большинство украинцев выбрали бы графу «Против всех».

26,6% опрошенных респондентов заявили, что будут голосовать за «Блок Петра Порошенко», 20% высказались в пользу КПУ, 6,6% поддержали «Радикальную партию» Олега Ляшко. Остальные партии, согласно опросу, не набрали и 5% внимания украинцев. Тем временем вариант ответа «Против всех» собрал более всего ответов опрошенных – 30% жителей Украины отметили, что не доверяют ни одной из перечисленных политических сил. Также некоторые респонденты (почти 9%) заявили, что вовсе не пойдут на выборы по двум причинам:

- в их регионах выборы проводиться не будут

- не видят смысла идти на выборы, т.к. считают их результаты заранее сфальсифицированными. 

Последние новости