13 сентября 2014, 18:26

ДНР: из танков обстрелян город Енакиево, есть пострадавшие

Час назад под обстрел попал пригород Енакиево, пос. Юнком.

ДНР: из танков обстрелян город Енакиево, есть пострадавшие

"Обстрел велся со стороны шахты Полтавской. Пострадали два мирных жителя. Один, с тяжелыми осколочными ранениями, доставлен в больницу. Врачи сейчас борются за его жизнь. Второй человек попал в эпицентр обстрела, снаряд разорвался перед ним", - говорится в сообщении пресс-службы ДНР.

Ранее Dialog.ua сообщал, что день тринадцатого сентября в Донецке проходит напряженно, во всех районах города не смолкают звуки залпов.

Мэрия Донецка сообщает, что в результате военных действий в районе аэропорта осколком снаряда поврежден газопровод. Без газоснабжения 101 квартира в доме №11а и дома частного сектора по улице Взлетная, 45 домов по улице Стратонавтов и 16 домов по улице Говорова. Всего на сегодняшний день по городу без газа 1347 абонентов, из которых 549 - это квартиры с многоэтажных домах.

По состоянию на 18.00 аварийные бригады предприятия ПЭС Энергоуголь запитали 25 подстанций в Петровском районе, которые были обесточены в результате артобстрела 12 сентября. Восстановлено энергоснабжение поселков шахт №10 и Челюскинцев. 

Последние новости