9 сентября 2014, 21:23

Тымчук: в избирательных списках появятся воевавшие в зоне АТО

Глава "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук сообщил, что в парламентских выборах будут участвовать те, кто воевал в зоне АТО.

Тымчук: в избирательных списках появятся воевавшие в зоне АТО

"Появляется информация о том, что в избирательных списках партий будут значиться наши герои – ребята, воевавшие и воюющие в АТО.

Уверен, что их появление в парламенте - это не просто плата общества за то, что они делают для Украины. Люди, прошедшие войну, всегда отличаются обостренным восприятием несправедливости и отрицанием конформизма. То есть тем, чего так остро не хватало нашим власть предержащим все годы Независимости…", - написал Тымчук на своей странице в Facebook.

Ранее Dialog.ua сообщал, что глава "Информационного сопротивления" сообщает, что за время так называемого перемирия в Донбассе погибло 5 украинских военных.

"За время действия так называемого "режима прекращения огня" на Донбассе погибли 5 украинских военнослужащих (их них 4 – военнослужащие ВС Украины), еще 33 получили ранения. Как и следовало ожидать, российско-террористические войска сделали «перемирие» кровавым. Это мы уже проходили в июне", - написал Тымчук у себя в Facebook.

Последние новости