Самолеты ВВС Украины нанесли удар по представителям ЛНР в районе Молодогвардейска и Самсоновки
Сегодня самолеты ВВС Украины нанесли ракетно-бомбовый удар по местам скопления живой силы и техники представителей самопровозглашенной "Луганской народной республики" в районе Молодогвардейска и села Самсоновка Краснодонского района Луганской области.

Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
"В ответ боевики открыли огонь по самолетам из зенитно-ракетного комплекса "Панцирь", расположенного в районе Суходольска Краснодонского района. Украинские самолеты, по каждому из которых было осуществлено два пуска ракет, успешно вышли из зоны обстрела", - заявил Лысенко.
Ранее Dialog.ua сообщал, что в ДНР поговаривают о прекращении огня на востоке Украины, начиная с 4 сентября.
Как стало известно dialog.ua из собственных источников, в самопровозглашенной Донецкой народной республике рассматривают вариант полного прекращения огня уже с 4 сентября.
Последние новости
"Сапсан", бьющий по РФ на 500 км, начали "системно использовать" в ВСУ – враг почувствовал результат
08:44
Зеленский не стал молчать после удара России по турецкому судну в Одессе: "Это еще раз доказывает"
"Репарационный кредит" для Украины: ЕС снял большую преграду, мешавшую использованию активов РФ
21:19