28 августа 2014, 10:57

​Мариупольский хлебозавод полностью обеспечивает город хлебом

Мариупольский хлебозавод (группа Lauffer), несмотря на обострение обстановки в регионе работает в штатном режиме, обеспечивая потребность населения в хлебобулочной продукции.

​Мариупольский хлебозавод полностью обеспечивает город хлебом

«Объемы ежедневных заявок на поставку хлеба ТМ «Урожай» в торговые точки Мариуполя и района выполняются в полном объеме, доставка осуществляется в обычном режиме», - сообщил директор Мариупольского хлебозавода Владимир Неткачев.

По его словам, на сегодняшний день, по сравнению c весенними показателями рост производства продукции на хлебозаводе составил до 15%. 25 августа был зафиксирован резкий скачек заказов, который составил порядка 25% от текущего объема производства.

Стоит отметить, что в этот день Мариупольским хлебозаводом осуществлялись поставки, в том числе и в торговые точки Бердянска.

Также предприятие обладает достаточным запасом сырья и резервом производственных мощностей для обеспечения продовольственной безопасности Мариуполя и близлежащих городов.

На предприятии заявили, что информация о том, что Бердянск будет снабжать Мариуполь хлебом, не соответствует действительности.

Последние новости