23 августа 2014, 12:00

Шовковский навестил раненых солдат в киевском военном госпитале

Легендарный голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский посетил киевский военный госпиталь и поддержал раненых в ходе АТО бойцов.

Шовковский навестил раненых солдат в киевском военном госпитале

Свой визит, как и его одноклубники Андрей Ярмоленко и Роман Безус, которые были в госпитале ранее, СаШо не афишировал. О том, что он проведывал солдат написал на своей странице в Facebook один из волонтеров.

«Сереже из военного госпиталя тяжело. Иногда очень тяжело. Но даже, несмотря на боль, он находит в себе силы шутить. Сегодня у Сережи были гости. Вначале Сережа долго смотрел на Александр Шовковский и ничего не говорил. А потом просто взял его руку и долго долго не отпускал.

 Саша, дорогой Шовковский! Все ребята, которые сегодня видели тебя, говорили с тобой и фотографировались на все телефоны, которые смогли найти в палатах, радовались, как дети. И я рада, что знаю тебя. Спасибо!», - написал волонтер.

Напомним, 13 августа в военном госпитале уже побывали игроки «Динамо»  Андрей Ярмоленко и Роман Безус. Безус и Ярмоленко подарили раненным динамовскую форму и пообещали наведаться на днях «с материальной поддержкой».

Последние новости