Активисты Майдана созывают внеочередное «вече» и просят принести им шин
Кроме того активистам нужны и медикаменты.

Сегодня вечером 7 августа активисты созывают внеочередное Вече на Майдане Незалежности в Киеве. Об этом сообщает УНН.
«В связи с проведением Внеочередного Вече вечер Майдану нужны: Шины - много!! Медикаменты - Хлоргексидин, перекись водорода, бинты, пантенол, маски»., - говорится в сообщении Maidan Press Center.
Также по информации пресс-центра Майдана, нужны медики для дежурства на Майдане.
Последние новости
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42