3 июня 2017, 21:49

​Путин признал, что санкции очень больно ударили по экономике России: Касьянов прокомментировал скрытый посыл президента РФ в рамках форума в Петербурге

Президент России продолжает верить в Дональда Трампа и просит того помочь спасти бизнес РФ. Такое мнение выразил Михаил Касьянов, председатель партии ПАРНАС.

​Путин признал, что санкции очень больно ударили по экономике России: Касьянов прокомментировал скрытый посыл президента РФ в рамках форума в Петербурге

На своей странице в Facebook оппозиционный политик написал, что Путин продолжает верить в Трампа, как в друга России и просит помочь, чем сможет, сообщает "Диалог.UA".

Всю свою суть Путин показал на вчерашнем экономическом форуме в Санкт-Петербурге, когда "взмолился" перед американским бизнесом. Президент РФ все еще надеется, что его американский коллега найдет выход из сложной для России ситуации, уверен Касьянов.

Путин искренне верит в то, что в мире все продается и все покупается. Вначале Путин искренне надеялся на Трампа, но теперь просит помощи у американских бизнесменов.

Президент РФ уверен, что Россия продолжает оставаться мировой ядерной державой, с которой должны считаться все, а иначе Путин запустит ядерные ракеты.

Касьянов заявил, что экономика России сильно страдает из-за санкций и это хорошо понимает сам Путин, но продолжает косить под "дурачка". Оппозиционер вспомнил, что 10 лет назад ВВП России на мировом рынке составлял 4%, а уже сегодня цифра едва достигает и 2%.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что бывший министр финансов РФ Кудрин заявил, что санкции очень больно ударили по всей России.

Последние новости