3 июня 2017, 10:23

"На такую пенсию в "ДНР" прожить нельзя. Я реальный нищий, моя семья на грани": боевик из оккупированной Горловки рассказал о всех "прелестях" жизни в "республике"

Боевик признался, что после того, как был комиссован, он оказался никому не нужным, влачит жалкое существование. Террорист решил написать слезное письмо "мэру" Горловки, и попросить его о помощи.

"На такую пенсию в "ДНР" прожить нельзя. Я реальный нищий, моя семья на грани": боевик из оккупированной Горловки рассказал о всех "прелестях" жизни в "республике"

В письме оккупант пожаловался, что не может нигде устроиться и рассчитывает на помощь так называемого "мэра", сообщает "Диалог.UA".

Сепаратист Сергей Уваров, в частности, пишет, что он уже пенсионер, имеет судимость.

"Уважаемый Иван Сергеевич, обращаюсь к вам с просьбой помочь мне трудоустроиться, так как имею семью (престарелую мать жены - 2400 р. пенсии, безработную жену, швею и сына четвероклассника)", - жалуется оккупант.

Он отметил в своем письме, что его семья находится на грани. В армию боевиков его брать не хотят, а прожить на пенсию он не может. При этом сепаратист не преминул указать на свои заслуги перед "республикой", надеясь таким способом вымалить у "руководства" оккупантов хоть что-то.

Однако, как и следовало ожидать, вместо реальной помощи террористу пока предложили временную работу – белить бордюры в оккупированной Горловке, но бывший ополченец отказался от этого.

Как ранее сообщалось, террористы не желая тратить финансы на погребение своих убитых сослуживцев, скрывают их смерть от родных и не выплачивают семьям компенсации.

Также добавим, что впервые в Украине боевик "ДНР", который издевался над украинскими пленными, получил солидный тюремный срок.

Последние новости