СМИ шокировали новой информацией о Дакаре: у боевика нашли паспорт зверски убитого в Одессе 15 лет назад мужчины - что еще известно о российском бандите
В деле о резонансном покушении в Киеве вчера, 1 июня, когда киллер чуть не расстрелял добровольцев из Чечни, воевавших на стороне ВСУ в Донбассе, всплыли новые и ранее неизвестные широкому кругу подробности. Злоумышленником оказался российский бандит по кличке "Динго".

В правоохранительных органах "Думской" информированные источники рассказали, что настоящее имя киллера Артур Денисултанов-Курмакаев, преступник пользовался для маскировки паспортом зверски убитого еще 15 лет назад одессита Александра Антипова, сообщает "Диалог.UA".
В дальнейшем россиянин "изменил свою фамилию" на Дакар.

Брат погибшего Александра Антипова Олег поделился, что мужчина был убит 22 июня 2001 года. Погибший был первоклассным газосварщиком, но начал сильно пить. Вместе с ним до смерти забили и его приятеля, это произошло ночью. У мужчин украли все документы, и, как убеждены родные погибшего, именно с той поры паспорт убитого и стал "ходить по рукам".
Убийство Антипова не раскрыто до сих пор, сначала следствие в содеянном обвиняло даже 9-летнюю племянницу Антипова, но дело было развалено.
Мать Амины Окуевой уточнила, что киллер жив, но, скорей всего, останется парализованным. Ирина Каминская рассказала, что выпущенная ее дочерью пуля застряла в позвоночнике у Дакара.
Кроме того, известно, что полиция идентифицировала россиянина. Вторая фамилия Артура Денисултанов - Курмакаев, прозвище – Динго. Долгое время он работал бандитской "торпедой" — боевиком и киллером.
Свой преступный бизнес киллер вел в Питере, но был также близок и с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.


Украинские силовики считают, что к покушению на Осмаева, которое готовилось заранее, причастны и СВР, и ФСБ.
К слову сказать, наличие при Дакаре загранпаспорта могло свидетельствовать о том, что сразу после расстрела Окуевой и ее супруга киллер планировал выехать за пределы Украины.
Как ранее сообщалось, Дакара опознала охрана известного политика Украины, к которому под разными вымышленными поводами пытался "подкатить" бандит.
Добавим также, что Амина Окуева рассказала, как чувствует себя ее супруг спустя почти сутки после тяжелейших ранений.
Последние новости
Земля оказалась под воздействием коронального выброса на Солнце: сколько продлится магнитная буря
19:00
Командир "РДК" Капустин ответил на вопрос, что будет после Путина и чем все закончится для России
Портников раскрыл "секретный" источник доходов России, который позволяет вести войну в Украине
Россию накрыл топливный дефицит: назван регион, в котором бензин будут продавать по номерам авто
17:05
Липсиц предрек "неординарные события", которые могут произойти, если вовремя не свергнуть Путина
Обстрел будет идти несколько дней: РФ готовится ударить по Украине сотнями БПЛА и десятками ракет
15:39ЦПД предупредил украинцев о распространении ложной информации о финансовой помощи от Красного Креста
15:33Россия при помощи РЭБ спровоцировала удар беспилотником по жилому дому в Подмосковье – аналитик
14:46