"Это ужас, такого при Украине вообще не было! У нас нет элементарных лекарств, кадры разбегаются!" - в оккупированной Керчи медицина на грани, медики открыто бьют тревогу
В Керчи недовольные медики заявили о том, что их ограничили в профессиональных правах, в связи с чем они теперь не могут в полной мере оказывать помощь приходящим к ним в больницу пациентам и находящимся на стационаре больным.

Речь идет о керченской больнице № 1, медиков которой заставляют жестко экономить на лекарствах, физрастворах, кадрах, сообщает "Диалог. UA".
Медперсонал открыто говорит о проблеме, медики заявляют, что такого бардака и наплевательского отношения к медработникам при Украине не было.
"У нас нет необходимого набора медикаментов, мы не можем оказывать помощь людям в полном объеме. Нет растворов, чтобы капать — проводить инфузионную терапию пациентам, а у нас это основной метод лечения. Нет необходимого оборудования для ухода. Зондов нет", - жалуются медработники больницы.
По их словам, из-за такого положения вещей из больницы идет серьезный отток кадров, которого здесь никогда не наблюдалось.
"Я не помню такого оттока. Даже в самые сложные наши времена во время Украины не было такого", - признался завотделением хирургии Владимир Шаповалов.
Напомним, ранее в соцсетях жестко отреагировали на митинг севастопольцев, которые вышли требовать от Путина соблюдения своих прав.
Также добавим, что патриоты заявили о том, что туристический сезон на оккупированном полуострове можно считать полностью проваленным.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15