27 мая 2017, 19:14

"А всего лишь надо было читать Библию и молиться за Украину. "В**е" поделом": митинг в оккупированном Севастополе взорвал соцсети, предатели получили жесткий ответ

Сегодня, 27 мая, на улицы оккупированного Севастополя вышли тысячи протестующих. Держа в руках плакаты, они потребовали от Кремля выполнить данные народу обещания.

"А всего лишь надо было читать Библию и молиться за Украину. "В**е" поделом": митинг в оккупированном Севастополе взорвал соцсети, предатели получили жесткий ответ

Фотографии с этого спектакля показал "КРЫМский бандеровец" в Twitter, который систематически в соцсети освещает происходящее на оккупированном полуострове, сообщает "Диалог.UA".

"Севастополь в эти минуты. Тысячи "ватников" пришли писать петицию Путину, чтоб оккупанты не лишили того, что дала Украина. Цитируют обещания х*йла", - язвительно подписал снимки блогер.

Пришедшие "ватники", понимая всю сущность проблемы, все равно раболепно высказывались в адрес Путина и заявляли, что не хотят говорить о политике. Хотя надписи на их плакатах кричали сами за себя.

Подписчики блогера не стеснялись в выражениях в адрес митингующих.

"Кончалыги упоротые", "А всё лишь нужно было читать Библию и молиться за Украину. Одним слово Вата. Каждому своё", "Пока не выйдут все поголовно с украинскими флагами - не поверю ни единому их скулежу", "Та я даже не поверю, когда с украинскими выйдут, они все мрази", " Тупое быдло не понимает первопричины своих "бед", значит их и не жалко, пусть прочувствуют родную говень своими шкурами", - высказываются участники обсуждений.

Ранее жители Крыма показали, каким хлебом их кормят. Также крымчане делятся ужасающими фотографиями с пляжей Севастополя.

Последние новости