28 мая 2017, 23:36

"В Донецке страшная мясорубка, раненых отправляют в Горловку", - экс-главарь террористов Безлер рассказал о самом страшном дне боевиков "ДНР"

26 мая 2014 года стал одним из самых страшных дней для террористов "ДНР", ознаменовавшись огромными потерями и ранеными. Об этом на собственной странице в соцсети написал экс-глава боевиков Игорь Безлер, вспомнив годовщину и назвав этот день самым тяжелым и черным днем для террористов.

"В Донецке страшная мясорубка, раненых отправляют в Горловку", - экс-главарь террористов Безлер рассказал о самом страшном дне боевиков "ДНР"

Такую информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "УСН-1492".

Он сообщил, что целая серия ужасных событий запомнилась для него - расстрелом КАМАЗов террористов, разграбление супермаркета Metro подконтрольными Захарченко боевиками (и его женой), вывоз раненых тел боевиков в реанимацию Горловки. Безлер отметил, что в этот момент в Донецке наблюдался полнейший бардак и хаос, оружие изымалось на первом же блокпосту сразу на въезде в Донецк. Позже было принято решение направить всех раненых боевиков в Россию. Экс-глава боевиков вспомнил и тяжелейшие потери "ДНР", ведь именно в этот день 3 года назад боевики попытались войти в Донецкий аэропорт, однако получили тяжелейший удар от подразделений украинской армии.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что пропагандисты "ДНР" провалили информационный сюжет о Славянске. Пользователи соцсетей высмеяли их материал.

Последние новости