28 мая 2017, 20:37

"Почему Красногоровку обстреляли, а все молчат? Почему Лена Бондаренко не требует спасти детей от снарядов "ДНР"?" - Казанский

Украинский журналист и блогер Денис Казанский возмущен отсутствием адекватной реакции со стороны общества на сильный обстрел Красногоровки российско-террористическими войсками "ДНР".

"Почему Красногоровку обстреляли, а все молчат? Почему Лена Бондаренко не требует спасти детей от снарядов "ДНР"?" - Казанский

Про это пишет он на своем персональном аккаунте на Facebook, передает "Диалог.UA".

"К слову, а где все те люди, которые так сильно беспокоились о детях Донбасса и требовали спасти их от украинской армии?

Что случилось? Почему Красногоровку обстреляли, а все молчат? Почему Лена Бондаренко не требует спасти детей от снарядов ДНР?" - написал он прикрепив фотографии разрушений в городе Донецкой области.

"Где там вся эта армия фальшивых плакальщиц, которые сильно переживали за детей Донбасса? Что такое? Почему все молчат? Почему никто не требует спасти жителей Донбасса? Или когда снаряды в них летят со стороны "ДНР" и российской армии, то детей уже не жалко, да?" - пишет Казанский.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что г. Красногоровка Донецкой области был подвержен этим утром серьезному обстрелу из "градов", принадлежащим группировке "ДНР" и армии России.

Глава ДонОВГА Жебривский осудил циничные атаки оккупантов по жилым кварталам города, из-за которых 8 мирных жителей ранены, а десятки домов разрушены.

Последние новости