24 мая 2017, 18:59

Сурков готовит мобилизацию "добровольцев" для обострения на Донбассе: названа дата возобновления масштабных боевых действий

​Помощник президента России Путина Владислав Сурков готовит масштабную спецоперацию на Донбассе против украинской армии, запустив мобилизацию и наращивая ряды так называемых "добровольцев" для летнего обострения.

Сурков готовит мобилизацию "добровольцев" для обострения на Донбассе: названа дата возобновления масштабных боевых действий

Информацию об этом распространило разведывательное сообщество InformNapalm, сообщив, что по планам Суркова операция запланирована на июнь текущего года.

В сообщении отмечается, что аналитическое заключение на основе анализов переписки и видеокадров интервью Суркова подтверждает мобилизацию террористов:

Кроме того, Кремль перешел ко второй фазе спецоперации, нагнетая панику среди местного населения на Донбассе грядущей войной.

В сообщении отметили, что так называемый "Союз добровольцев Донбасса" включает опытных бойцов, имеющих опыт боевых действий в Сирии и на востоке Украины:

Ранее террорист признал, что Кремль приготовил для захваченного Донбасса незавидную судьбу Южной Осетии и Абхазиии. До этого стало известно о затоплении нескольких шахт в “ДНР” – региону грозит серьезная опасность.

Последние новости