24 мая 2017, 12:43

В оккупированном Донецке жителей вербуют в организацию "Донецкая республика": вступившим обещают скидки в магазинах

Местные жители захваченного террористами города рассказывают об установленных в Донецке агитационных палатках. Каждому вступившему в организацию сепаратистов предоставляют скидку в магазинах Захарченко.

В оккупированном Донецке жителей вербуют в организацию "Донецкая республика": вступившим обещают скидки в магазинах

Людям обещают не только более дешевую еду в городе, где цены на основные продукты питания выше, чем в Москве, но и заманивают возможностью "контролировать местную власть", сообщает "Диалог.UA".

"Недовольство нищетой нарастает, а местная элита, придумала для идиотов такую замануху.
Дорогие палатки, там и фотографируют, и берут полные паспортные данные, а при вступлении в движение гарантируют скидки в магазинах. И понятно, кто это организовал. Но этим клоунам-"активистам" ничего не ясно", – пишут в социальной сети "Фейсбук" жители оккупированного города и добавляют, оккупанты пытаются контролировать стихийные народные волнения.

Палатки необходимы, чтобы удерживать доведенных до отчаянья граждан от стихийных бунтов, потому что "желающих бороться с произволом властей в "республике" очень много", передают дончане. 

И замечают, рассказывая о настроениях в городе: "Бабки уже не бросаются на патриотов, а нежно улыбаются и говорят, что их обманули". 

Последние новости