23 мая 2017, 14:23

"Такое не прощают. Если с ним будут говорить, то только затем, чтобы потом добить его", - Чубаров о судьбе Путина

Глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров предсказал весьма трагическую судьбу для российского президента Владимира Путина, подчеркнув, что он сам себя загнал туда, "откуда нет возврата".

"Такое не прощают. Если с ним будут говорить, то только затем, чтобы потом добить его", - Чубаров о судьбе Путина

По мнению Рефата Чубарова, вопрос с хозяином Кремля Путиным может решиться или с помощью государственного заговора, или через куда более трагические события, передает телеканал "24" со ссылкой на материалы "Апострофа".

По мнению лидера крымско-татарского Меджлиса, Владимир Путин своей политикой окончательно испортил отношения с мировым сообществом, и вопрос его политической ликвидации  - это лишь вопрос времени.

"Он себя загнал настолько глубоко под землю, оттуда нет возврата. Он не просто захватил часть украинской территории, Крым, он не просто начал войну на востоке Украины - он перешел все границы сосуществования с мировым обществом. Такое уже не прощают. И если и будет какой-то временный поворот, если с ним будут говорить, это лишь для того, чтобы потом его добить. Путина будут добивать политически", - считает Рефат Чубаров.

При этом Чубаров признал, что из-за тотального зомбирования российских граждан донести им мысль о том, что они могут влиять на власть в России, практически невозможно. Поэтому на режим путина может повлиять лишь его окружение, в особенности экономическое.

Ранее сообщалось о том, что Рефат Чубаров намерен посетить Крым, чтобы свидетельствовать в суде по делу Чийгоза в качестве иностранного эксперта.

Последние новости