22 мая 2017, 10:20

​Неожиданная кандидатура, но вполне вероятная: в России назвали имя нового преемника Путина

Евгений Киселев, российский известный телеведущий и журналист, в интервью изданию "Собеседник" назвал самого вероятного кандидата на пост президента России. И им оказался не Дмитрий Медведев.

​Неожиданная кандидатура, но вполне вероятная: в России назвали имя нового преемника Путина

Сергей Шойгу, глава Минобороны РФ, является самым вероятным кандидатом на пост президента России, уверен журналист, сообщает "Диалог.UA".

Киселев назвал две версии развития событий в 2018 году. Уже этой осенью Путин меняет на посту премьер-министра Медведева на Шойгу, который в 2018 году побеждает на президентских выборах в России. Путину же будет создан специальный пост – "отец нации".

Второй вариант развития событий: Путин таки побеждает в президентской гонке 2018 года, а затем сам заявляет, что уходит и уступает дорогу Шойгу.

В то же время журналист подчеркнул, что на сегодняшний день ни одна из его версий не имеет отношения к реальности, так как в России все решения принимает исключительно один человек и всегда в последний момент.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Запад не поменяет своего отношения к РФ, пока президент - Путин. А сам глава России собирается посетить Францию и встретиться с новым президентом Макроном.

Последние новости