20 мая 2017, 15:09

Без смены "путинского бренда" отношения РФ и Запада не наладятся: в России ответили, почему Путин не перешагнет 2018 год

У Путина нет шансов остаться у власти после 2018 года, поскольку российский президент уже не восстановит свой "имидж великого и всемогущего".

Без смены "путинского бренда" отношения РФ и Запада не наладятся: в России ответили, почему Путин не перешагнет 2018 год

Глава Кремля в последнее время потерпел ряд крупных поражений на международной арене, он с треском провалил реализацию проекта "Новороссия", к тому же у Путина крайне тяжелые отношения с Западом, сообщает "Диалог. UA".

Российский политолог Андрей Пионтковский считает, что нынешнее президентство для Путина – последнее.

"В США сейчас расследуют не только вмешательство РФ в американские выборы, но российскую деятельность вообще. В самой России обстановка классического дворцового переворота, у Путина нет шансов красиво из всего этого выйти", - написал политолог в колонке для "Апострофа".

Пионтковский заявил, что поскольку правящая элита РФ полностью зависима от Запада, все понимают – без смены "путинского бренда" на улучшение отношений рассчитывать не стоит.

"Поэтому Путин 2018-й год не перешагнет, или его уговорят не идти (на президентские выборы, - ред), - подытожил Пионтковский.

Ранее Путин подвергся сильным насмешкам за свой провал в Китае. Также сообщалось, что хозяина Кремля "съест" его собственное окружение.

Последние новости