Сразу напиши чей Крым, а то только время потратишь на котиков, а тебя все одно забанят, будет обидно: в Facebook появилась инструкция для "понаехавших вконтактников и одноклассников"
Бизнесмен Владимир Рожко на своей странице в Facebook опубликовал подробную инструкцию для тех, кто решил оставить "Вконтакте" и "Одноклассники" и создать свой аккаунт в Facebook.
Сама инструкция небольшая и насчитывает всего 10 пунктов, которые необходимо обязательно соблюдать в Facebook, а иначе забанят всерьез и надолго, сообщает "Диалог.UA".
Главная цель инструкции: показать пользователю отличие всемирно популярной соцсети от российских "Вконтакте" и "Одноклассники".
За 15 часов пост собрал 240 лайков, 457 перепостов и около 20 комментариев. Почти все пользователи на "ура" восприняли идею Рожко.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что ученые установили какая из социальных сетей является губительной для психики человека.
Последние новости
Илон Маск пообещал вернуть зрение: компания Neuralink готовит вживление первого импланта для слепых
18:00В Украине активизировались змеи: какие опасны, как защититься, что делать при укусе – разъясняет МОЗ
17:03Газовый крах Кремля: Евросоюз приготовил катастрофический удар по газовому бизнесу РФ – Bloomberg
14:40