19 мая 2017, 19:19

Возвращение "ДНР" в состав Украины: главарь боевиков Ходаковский сделал неожиданное признание о "едином народе"

​Население "ДНР" и Украины является одним народом, поэтому примирение обязательно произойдет, ведь, в конце концов, конфликт придется выводить на "тихую воду" и мирные отношения. Об этом сегодня в Донецке заявил один из лидеров "ДНР" Александр Ходаковский, отвечая на вопрос о "воссоединении" "ДНР" и Украины.

Возвращение "ДНР" в состав Украины: главарь боевиков Ходаковский сделал неожиданное признание о "едином народе"

Однако лидер боевиков отметил, что перед этим Украина должна "выздороветь" - Ходаковский считает, что если в его боевом подразделении заболеет солдат, он не станет его выбрасывать или убивать, а будет лечить - именно так нужно поступить с Украиной, которая, по его мнению, должна пройти процесс "излечения".

Главным виновником нынешних проблем он называет украинские власти, которые на волне "радикализма" и "антироссийской политики" готовы погубить страну. Ходаковский отметил, что сейчас отношения "разделенного народа" проходят пиковый период конфронтации, сопровождающегося войной и ненавистью, но это обязательно пройдет.

Он также заявил, что определенные вопросы логистики и взаимоотношения разделенных семей нужно решать уже сейчас, ведь простые люди не должны страдать, однако полное примирение будет еще не скоро.

Ранее ветеран АТО Юрий Колесников заявил, что как только Александр Захарченко потеряет поддержку Кремля, его уничтожат подконтрольные ему боевики. Тем временем в Донецке ненависть к местному “команданте” зашкаливает.

Последние новости