15 мая 2017, 10:34

Названа предполагаемая дата боя-реванша между Кличко и Джошуа

Бой-реванш между украинским супертяжем Владимиром Кличко и британским боксером Энтони Джошуа за званием чемпиона по версиям IBF, IBO и WBA Super, скорее всего, состоится осенью этого года. Промоутер британца сообщил СМИ вероятную дату поединка.

Названа предполагаемая дата боя-реванша между Кличко и Джошуа

По словам Эдди Хирна, который является промоутером Энтони Джошуа, поединок должен пройти в Уэльсе 28 октября текущего года. Об этом со ссылкой на The Independent передает "Диалог.UA".

Хирн верит, что украинский боксер обязательно воспользуется своим правом на реванш, поэтому уже сейчас рассматриваются вероятные даты поединка. Организаторы боя больше всего склоняются к тому, чтобы боксеры вышли на ринг 28 октября. Именно в это время удобнее всего будет провести поединок на стадионе "Принсипалити" ("Миллениум") в Кардиффе. Хотя, как вариант, бой можно назначить и на более позднее время, например, на декабрь. В это время его смогут провести в Лас-Вегасе, Китае или Дубае.

По словам промоутера британского боксера, его Энтони Джошуа во время последнего поединка получил травму плеча, но он сможет восстановиться к осени.

Кстати, Владимир Кличко не исключил реванша после своего поражения в бое в Энтони Джошуа, о чем сообщал "Диалог.UA".

Последние новости