14 мая 2017, 12:28

"Украина справилась достойно, и я горжусь своей страной, которая показала высший класс" - Зоя Казанжи о "Евровидении-2017"

Известная блогер поделилась своими впечатлениями от финала "Евровидения-2017", который завершился в Киеве. Зоя Казанжи по полочкам разложила конкурс, найдя в увиденном много плюсов.

"Украина справилась достойно, и я горжусь своей страной, которая показала высший класс" - Зоя Казанжи о "Евровидении-2017"

Прежде всего, известная блогер из Одессы отметила организацию самого конкурса, ей нигде не пришлось простаивать в очередях, было все до мелочей продумано, быстрое прохождение контроля, вежливость охраны, сообщает "Диалог.UA".

"Очень хорошая коммуникация обслуживающего персонала в зале. Внимательные, мобильные, добрые, хорошо инструктированные. Медики и секьюрити в зале были размещены таким образом, что могли контролировать все квадраты, и держать их в поле зрения. Я видела, как получив сообщение по рации, медик очень быстро добрался к зрителю", - рассказала Казанжи о "Евровидении".

Она отметила хорошую работу полиции, подчеркнула, что торговля продовольствием и напитками была организована так быстро, что людям не приходилось томиться в очередях. Особо подчеркнула, что в зал с едой и напитками никого не пускали, что тоже можно назвать одним из больших плюсов организации конкурса.

"Где бы ты не находился, сцену можно было увидеть. Волонтеры предупреждали обо всех деталях, просили в случае сложностей обращаться сразу к ним", - рассказала общественный деятель.

По ее словам отдельная тема – действия работников сцены, которые за секунды меняли декорации и вытирали покрытия.

"Ни одного лишнего движения, все мгновенно и реактивно. Все происходящее на сцене – невероятное шоу. Без какой-либо запинки. Выше от всех ожиданий. Спецэффекты – просто молчу. Знаете, я была тут со своими зарубежными подругами. Они в восторге от финала, и от всего того, что увидели. И я горжусь тем, что Украина так достойно справилась", - резюмировала свой рассказ Зоя Казанжи.

Добавим, что высокие оценки Украине за "Евровидение" в Киеве поставили и россияне, поделившиеся тем, что такого грандиозного зрелища ранее не показала ни одна страна.

Напомним, что победителем нынешнего "Евровидения" стал Сальвадор Собрал из Португалии.

Последние новости