12 мая 2017, 13:06

Куратор "народных республик" Сурков угрожает главарю "ДНР" повторением судьбы Мозгового: Ходаковский обнародовал подробности

Один из главарей “ДНР” Александр Ходаковский рассказал об угрозе убийством, которая прозвучала от помощника президента РФ и негласного руководителя оккупированных территорий Донбасса Владислава Суркова. Намек на “судьбу Мозгового” был сделан публично на дном из заседаний руководства “народной республики” в Донецке.

Куратор "народных республик" Сурков угрожает главарю "ДНР" повторением судьбы Мозгового: Ходаковский обнародовал подробности

На своей странице в “ВК” Ходаковский пишет, что с 2015 года ведет полемику с Сурковым и его командой, передает “Диалог.UA”.

“Когда в начале шестнадцатого года эта полемика достигла пиковой формы, обозначенный политик в ходе визита на нашу территорию затронул вопрос об интенсификации борьбы с моей скромной персоной, и если верить одному из присутствовавших на совещании функционеров, даже привел в пример судьбу Алексея Мозгового в качестве возможного варианта разрешения ситуации”, - заявил Ходаковский.

Он заметил, что благодарен Суркову за опыт выживания и знакомство с “обратной стороной политики”.

Ранее террорист признал, что Кремль приготовил для захваченного Донбасса незавидную судьбу Южной Осетии и Абхазиии. До этого стало известно о затоплении нескольких шахт в “ДНР” – региону грозит серьезная опасность.

Последние новости