10 мая 2017, 10:12

"Захваченная техника ВСУ" в Донецке: 9 мая боевики "ДНР" хвастались оружием БТР-80 и "Урал-4320", полученным из России (кадры)

В ходе проведения так называемого "парада" в честь "дня победы" во временно оккупированном Донецке террористы "ДНР" в очередной раз подтвердили, что получают все вооружение из России.

"Захваченная техника ВСУ" в Донецке: 9 мая боевики "ДНР" хвастались оружием БТР-80 и "Урал-4320", полученным из России (кадры)

Во вторник, 9 мая, главари "ДНР" похвастались военной техникой из Российской Федерации. На очередной репетиции парада в Донецке показали модифицированный российский БТР-80 с прицелом ТКН-4ГА-01. 

Такой выпускает "Ростовский оптико-механическим завод". На таком же в прошлом году ехал Моторола во время парада.

Интересно то, что в Украину новые модели БТР-80 на вооружение не поступали, в наличии есть старые, но без прицелов ТКН-4ГА-01 и защитных модулей для системы охлаждения двигателей.

На каждом углу в центре города во время репетиции стояли новые модели "Урал-4320" с установленным воздушным фильтром на правом крыле. Модель начали производить в 1994 году и на вооружение ВСУ не покупали.

Вы все еще верите в захваченную технику у ВСУ?

Напомним, соцсети высмеяли главаря "ДНР" Александра Захарченко за портрет в "Бессмертном полку".

Последние новости