9 мая 2017, 15:03

​"В мире не было и не будет силы, которая сможет поработить Россию", - Путин выступил в "пламенной" речью на "параде победы" в Москве

Сегодня, 9 мая, президент России Владимир Путин выступил с торжественной речью по случаю 72-й годовщины победы над нацизмом.

​"В мире не было и не будет силы, которая сможет поработить Россию", - Путин выступил в "пламенной" речью на "параде победы" в Москве

Путин в своей речи пытался припугнуть весь мир и заявил, что еще не родилась такая сила, которая бы смогла поработить Россию и ее народ, сообщает "Российский Диалог". Затем президент РФ добавил, что такая сила никогда и не появится.

Путин еще раз подчеркнул, что победу добыли люди, которые стояли насмерть за свою родину, и врагу пришлось бежать с советской земли. В Берлине нацизм был окончательно повержен и сокрушен, заявил Путин. Глава России уверен, что только благодаря подвигу отцов, дедов и прадедов Европа была полностью освобождена от нацизма, а во всей стране наступил долгожданный мир.

Напомним, что вчера, 8 мая, поздравляя страны, которые внесли свой весомый вклад в победу над нацистской Германией, Путин отказался поздравлять президентов Украины и Грузии, а напрямую поздравил их граждан.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Москве отменили парад военной авиации, а соцсети высмеяли фото Путина во время "парада победы" в столице России.

Последние новости