9 мая 2017, 10:38

Россия опять стоит на коленях: российский финансист Слава Рабинович назвал 5 самых громких провалов РФ, потеряны миллионы долларов

​За последнее время Россию постигло сразу несколько крупных провалов не только в геополитической и военной сферах, но и в области экономики. Известный российский финансист и блогер Слава Рабинович заявил, что "вставание России с колен" не состоялось, перечислив 5 самых громких провалов разрекламированных коммерческих проектов российского государства.

Россия опять стоит на коленях: российский финансист Слава Рабинович назвал 5 самых громких провалов РФ, потеряны миллионы долларов

Иронично называя Россию "самой великой страной в мире", он отметил проекты национального поисковика "Спутник", гибридного автомобиля "Е-мобиль", легендарного мобильного телефона YotaPhone, а также с треском провалившуюся первую компанию по производству российских суперкаров Marussia Motors.

Рабинович собрал и опубликовал детальную статистику каждого из проектов, которые еще несколько лет назад считались национальной гордостью России.

Почти в каждый из них было вложено огромное количество денег - десятки миллионов долларов, однако все проекты сейчас находятся на свалке российской истории, обернувшись огромными убытками.

Как ранее сообщалось, американцы увеличением добычи сбили цены на нефть до ноябрьского минимума.

Последние новости