8 мая 2017, 21:48

Облом для сепаратистов: организаторы "Бессмертного полка" не рекомендуют приносить портреты Моторолы, Гиви и других боевиков "ЛНР/ДНР" на шествие в Москве

Организаторы политической (официально - исторической) акции "Бессмертный полк" выступили с настоятельной рекомендацией не приносить на шествие в столице РФ портреты погибшего боевика "ДНР" Арсения Павлова (Моторола), а также других российских и пророссийских террористов, погибших за три года войны на Донбассе.

Облом для сепаратистов: организаторы "Бессмертного полка" не рекомендуют приносить портреты Моторолы, Гиви и других боевиков "ЛНР/ДНР" на шествие в Москве

Координатор шествия "Бессмертного полка" в Москве Вероника Крылова заявила, что участие в акции с портретом Моторолы и других боевиков "ЛНР/ДНР" неуместно, поскольку цель акции - "чествование памяти советских воинов, погибших в Великой Отечественной войне", сообщает "Российский Диалог".

В то же время отмечается, что своей просьбой организаторы этой политической акции не запрещают принять участие в шествии с портретом донбасских сепаратистов, а и их пожелание следует рассматривать "лишь как рекомендацию".

Таким образом четко видно, что в России ветеранов ВОВ готовы уравнять с российскими наемниками, а также предателями Украины, завербованными ФСБ и сложившими головы в абсолютно никому не нужной войне на востоке Украины.

К слову, появление портретов Моторолы и других боевиков на шествии "Бессмертного полка" в Москве ранее анонсировали в так называемом "Союзе добровольцев Донбасса".

Последние новости