8 мая 2017, 10:44

​“Оправдание за Рейкьявик? Хотя бы уже вторую пятку подстрелили... И то интереснее было бы”, - реакция боевика “ДНР” на “покушение” на Захарченко

Сегодня утром за несколько минут до проезда кортежа Александра Захарченко и его свиты по дороге, ведущей к Саур-Могиле, прогремели два взрыва - участок оцеплен, дорога перекрыта.

​“Оправдание за Рейкьявик? Хотя бы уже вторую пятку подстрелили... И то интереснее было бы”, - реакция боевика “ДНР” на “покушение” на Захарченко

Первыми информацию о покушении на донецкого террориста Захарченко распространили российские СМИ, пишет “Диалог.UA”. Соцсети тут же взорвались гневной реакций жителей оккупированной территории:

“Просто уничтожить ублюдка мало. Надо, чтобы перед смертью он ссался от каждого шороха”.

“Ненавижу тварь эту! Сами же подорвали дорогу. Небось, этот козел в хлам напился, нашли повод, чтобы не ехал на Саур-Могилу и не позорился в очередной раз перед народом”.

“Жаль, что не подорвали! Такой праздник испортили”, - пишут горожане.

Тем временем экс-боевик “ДНР” Игорь Быстролетов уверен, что администрация Захарченко заранее знала о покушении, так как его охрана сама подготовила “теракт”.

“Ребята, постановочные, театрализованные "покушения" - это слишком дешево и примитивно. Ну хотя бы уже вторую пятку подстрелили... И то интереснее было бы”, – написал он.

Тем временем один из очевидцев подрыва говорит, что между взрывами интервал был несколько минут. И взрывы были похожи на двойные. Первый прозвучал в 08:15.

Напомним, ране Быстролетов рассказал о том как Захарченко за три года разрушил Донбасс и уничтожил экономику.

Последние новости